10 декабря, в рамках профориентационной и воспитательной работы, учащиеся 9 и 10 классов нашей школы побывали на Дне открытых дверей в Майкопском государственном технологическом университете и Майкопском политехническом колледже, находящемся при университете. Ребята ходили по аудиториям, смотрели презентации и общались с преподавателями, почти каждый из которых является доцентом или доктором наук. Замечательная атмосфера очень расположила к себе ребят, они внимательно слушали и задавали вопросы. Возможно, эта поездка повлияет на выбор детей, когда они станут решать, куда пойти учиться.