Официальный сайт МБОУ СОШ №19 353244, Краснодарский край, Северский район, поселок Октябрьский, улица Пушкина, 46

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

в 2021-2022 учебном году индивидуальный отбор обучающихся в профильные классы осуществляется в соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского Края   №3476 от 24.12.2020 г.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), просим Вас иметь при себе маску, перчатки! Соблюдать нормы социальной дистанции!!

Планируемый набор: 25 человек

Обучение c 1 сентября 2021 года

планируется  - социально-экономический профиль
предметы изучаемые на профильном уровне - математика, экономика, право

Даты приёма документов:
индивидуальный отбор  на профильное обучение осуществляется с 01 июля 2021 по 31 июля  2021 г.

индивидуальный отбор в дополнительный период при условии наличия свободных мест проводится в период с 10 по 25 августа 2021 года

Прием учащихся в 10 класс осуществляется в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе   в  МБОУ СОШ №19 пос. Октябрьского МО Северский район для получения среднего общего образования  с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

Список документов, необходимых для зачисления в 10 класс
(приём документов понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 документы принимает секретарь)