Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

Планируемый набор в 10 класс: 25 человек

Обучение c 1 сентября 2023 года

Информация об открытии 10 профильного класса в 2023-2024 учебном году

В 2023-2024 учебном году в школе будет открыт один 10 профильный класс.

Форма организации профильного обучения - профильные группы внутри одного класса.

Планируемые профили в 2023-2024 учебном году

Профильные предметы

Универсальный профиль (направленность – универсальная)

математика

Приём в профильный класс будет осуществляться  в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательную  организацию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в МБОУ СОШ № 19 пос.Октябрьского МО Северский район имени Героя Советского союза Рыжова В.К.

В 2023-2024 учебном году

индивидуальный отбор обучающихся в профильные классы осуществляется в соответствии с приказом Министерства Образования, Науки и Молодёжной Политики Краснодарского Края

В МБОУ СОШ № 19 будет открыт один профильный класс универсального профиля.

Место подачи заявлений – МБОУ СОШ № 19 пос. Октябрьский МО Северский район имени Героя Советского Союза Рыжова В.К. ( пос. Октябрьский, ул. Пушкина, 46)

Даты приёма документов:
индивидуальный отбор на профильное обучение осуществляется с 01 июля 2023 по 31 июля  2023 г.
индивидуальный отбор в дополнительный период при условии наличия свободных мест проводится в период с 10 по 25 августа 2023 года

Список документов, необходимых для зачисления в 10 класс
(приём документов понедельник – пятница с 8.00 до 17.00 документы принимает секретарь)

2. Аттестат об основном общем образовании