«Мы готовимся к ЕГЭ» - под таким девизом с 13 по 17 марта 2017 года в МБОУ СОШ № 19 пос. Октябрьского проходит тематическая неделя.

С целью создания формирования позитивного отношения, атмосферы открытости и прозрачности при проведении государственной итоговой аттестации в рамках проведения тематической недели для ребят, их родителей и педагогов проводится ряд мероприятий.

Ребята 10, 11-х классов участвуют в анкетировании «Что мы знаем о ЕГЭ?», творческих конкурсах слоганов, сочинений, листовок. Учителя школы обсуждают вопросы подготовки выпускников, делятся опытом работы в ходе круглых столов. А для родителей выпускников учителя проводят мастер-классы «Готовимся к ЕГЭ».

На сайте управления образования МО Северский район организовано анкетирование для родителей http://www.sev-uo.ru/