17 марта 2017 года наш отряд «ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА» принял участие в районном экологическом форуме «Судьба Земли - наша судьба», посвящённый Году экологии в РФ и 25-летию Северской районной детской общественной экологической организации «Радуга».

Мы показали себя как всегда на высоте. Подготовили стенд с информацией и фотоотчётом о проделанной работе, сделали поделку из природного материала и нарисовали плакат с громким призывом «У тебя всегда есть выбор. Всё в твоих руках».

Отряд получил сертификат участника краевой экологической организации «Зелёное движение Кубани», а также был удостоен грамоты за активную природоохранную работу и пропаганду здорового образа жизни.