Уважаемые родители третьеклассников!

05 апреля 2019 года в 18ч.00 мин. состоится собрание для родителей (законных представителей) учащихся 3 класса МБОУ СОШ №19 посёлка Октябрьского в кабинете № 5 по выбору модулей учебного курса по ОРКСЭ (основы религиозных культур и светской этики)

Для осуществления выбора необходимо личное присутствие (возможно одного из родителей) на родительском собрании и личное заполнение заявления, которым будет письменно зафиксирован ваш выбор.

На родительском собрании вам будет представлено содержание каждого из указанных модулей, вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации школы, педагогов.

Присутствие на собрании и заполнение личного заявления о выборе обязательно.