В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (далее - ГИА-11) в МБОУСОШ № 19 пос. Октябрьского 15 мая 2017 года в 19.00 было проведено родительское собрание. В собрании приняли участие 8 родителей учащихся 11 класса. Тема собрания: «Психологическая готовность выпускников к ЕГЭ».

В ходе проведения родительского собрания были освещены следующие вопросы:

• психологическое сопровождение подготовки к ГИА-11
  • перечень запрещенных и допустимых средств в пункте проведения экзамена;
  • процедуры завершения экзамена по уважительной причине и удаления с экзамена; условия допуска к ГИА-11 в резервные дни.

Особое внимание на собрании было уделено вопросу психологической готовности выпускников к ГИА-11.